Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten- und 1 Mittellade, Plattengröße 108 x 67 cm Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert, ehemaliger Aufsatz fehlt, fehlt Schlüssel
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:57
EUR 600.-
Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |